Проблемы с выделением жилья для сирот - куда обратиться, если обращения к Путину, опеке и прокуратуре не приносят результатов?
Куда можно еще пожаловаться на счет жилья я сирота и мне 23 года а жилье обещают каждый год но не выделяют и писала путину и обращалась в опеку и прокуратуру куда еще можно обратиться ведь везде отварачиваются от меня ничего ни хотят делать.
Я и в администрацию жаловалась и в министерство и каждый год мне говорят одно и тоже у нас ничего ни строится дети в этом году ничего не получат и так каждый год мне отвечают и что мне в этом случае делать
Только в судебном порядке.
Тоесть писать заявление в суд
попробуйте пожаловаться в администрацию, а так же в министерство образования и соцразвития