Скажите мне пожалуйста если ДНК покажут отрицательный результат что я могу потом сделать.

Вопрос №6522789 из г. Калининград
опубликован 07.04.2015, 21:37

Скажите мне пожалуйста если днк покажут отрицательный результат что я могу потом сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой иск Вам предъявили, если уплачивали алименты то можете взыскать в свою пользу. Если пытаются установить отцовство и результат будет отрицательный то с вас не взыщут алименты.

07.04.2015, 21:46

А может такое что у меня вторая отрицательная группа крови у неё 4 положительная и у ребёнка 4 положительная

07.04.2015, 23:09

Это устанавливает генетика а не юрист. Необходимы специальные знания.

07.04.2015, 23:11