Вызывать милицию, так это всего на два дня-а потом он вообще озверевший будет..
Хочу развестись с мужем, но боюсь, потому что он угрожает, всячески пытается задавить морально, что жить по его указаниям, но вто же время-у него нет постоянной работы, злоупотребляетспиртным, незнаю что делать? Вызывать милицию, так это всего на два дня-а потом он вообще озверевший будет.. Что посоветуете?
Лучший ответ
Уважаемая Айгуль! Развестить можно в любой момент, для этого не нужно согласия мужа. Если есть дети - через суд, нет детей в ЗАГСе. Весь вопрос состоит в том. кому принадлежит недвижимость, в которой Вы проживаете. Есть ли Вам куда съехать, или же выписать и выселить мужа. Если будут угрозы - пишите ПИСЬМЕННЫЕ жалобы в милицию на угрозы.