Фирма находится в стадии ликвидации более года - Являются ли действия директора по заключению договора купли-продажи и оплате полностью правомерными?
Фирма находится в стадии ликвидации больше года. Директор ООО, она же ликвидатор, заключила с нами договор купли-продажи на поставку дверей, мы оплатили все полностью. Правомерны ли действия директора?
Ирина, в иной интерпретации в уже задавали подобный вопрос. Хоз.операции могут вестись только по исполнению ранее возникших обязательств, т.е. новые договоры не заключаются. Действия директора не правомерны, а ваши совершены на свой страх и риск.
Знаю, что задавала вопросы на эту тему, просто хотела уточнений по проблеме. Я вас поняла, спасибо