Просрочил срок подачи документов для патента из-за положительных результатов анализа мочи на наркотики - ожидается ли штраф?
Я начал делать себе патент нового образца и по не известным мне причинам анализ мочи на наркотики был положительным и так дважды в конце концов был у нарколога по району на более точную экспертизу и ничего не выявилось. В связи с этим я просрочил 30 дней которые выделены на подачу документов для патента. Проходил все этапы в Едином центре ФМС. Будет ли мне назначен штраф? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да могут назначить штраф. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.