LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.04.2015, 22:03

Участие в ДТП - Невозможность торможения, столкновение с общественным транспортом и требование на возмещение ущерба

Вопрос №6523207 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.04.2015, 22:03
Попали в ДТП мы виновники ДТП у нас отказали тормоза и получилось так что нам пришлось уйти от столкновения с общественным транспортом в притирку двум машинам. Ну итог зацепили две машины. Страховая Росгосстрах водитель из одной машины требует деньги за ремонт его машины, машина мерседес в 124 1993 года стоимость данного автомобиля 130000 руб. Пишет смс у тебя 3 дня на ремонт и пишет что должен ему 167000 руб. Были словестные угрозы во время ДТП есть видео с угрозами. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите ему представить обоснованную смету ремонта

07.04.2015, 22:18

предложить обратиться в страховую компанию и в случае если угрозы продолжатся - написать заявление в полицию о вымогательстве.

07.04.2015, 22:04

Он мажор мы ему говорили обращайся в страхавую. Он ответил ремонтировать будете из своего кармана. И то что он потратили его время тоже будем платить типо час его времени стоит 50 000

07.04.2015, 22:18

и? мало ли что он ответил? пригророзите, что напишите заявление в полицию, если не продолжит - реально пишите.

07.04.2015, 22:24

Если он чем-то недоволен в суд пусть обращается. По угрозами на диктофон запишите и заявление в полицию.

07.04.2015, 23:12