Как поступить в случае банкротства компании и неуплаты заработной платы - возможности и действия работника
Здравствуйте.
По ст.78 ТК РФ подавайте заявление
Добрый день! Вкратце о развитии ситуации. Уволился по согласшению сторон. Расчет при увольнении не выплачен. Обратился в суд. Суд вынес решение в мою пользу о взыскании задолженности с компании работодателя задолженности по заработной платею Исполнительный лист на руках, получил по почте. Что делать дальше? И второй вопрос. Уволился я по соглашению сторон. Соглашением сторон предусмотрена выплата пяти окладов. Эта выплата соответственно тоже не выплачена. В соглашении указано что все споры по этому вопросу надо решать в Долгопрудненском суде Московской области. Заниматься этим вопросом нет времени. Хотел бы узнать как выглячдит практика решения таких и подобных проблем с привлечением специалиста предсставляющего мои интересы в суде? Как эта услуга предоставлена на практике? Возможно ли решить вопрос так что представляющий мои интересы адвокат получит гонорар ПО РЕЗУЛЬТАТУ рассмотрения дела?