Просрочка полиса ОСАГО - страховщик предлагает дополнительные услуги за повышенную стоимость
Закончился срок действия полиса ОСАГО. приехала к своему страховщику компании Северная Казна для того чтобы продлить полис мне ответили, что бланков нет, но так как у меня есть скидка на услуги (по словам страховщика), она может найти полис, но для этого мне надо кроме автогражданской ответственности мне надо застраховать себя от несчастного случая и свою недвижимость (и тогда моя страховка составит не 2500 как это было, а 4500), если я не согласна на это я могу подождать до 14 апреля и застраховать свою автогражданскую ответственность по новым правилам и тарифам, тогда моя страховка составит 5700 (то есть она вырастет в два раза). Скажите, пожалуйста, прав ли страховщик и законны ли его предложения?
Лучший ответ