Как обеспечить защиту от физической расправы и возможны ли предупредительные меры со стороны правоохранительных органов? Звоните или пишите в любое время.
Угрожают реальной расправой. Какую защиту может мне предоставить правоохранительные органы и будут ли они предпринимать меры пока еще ничего не произошло? Пишите или звоните в любое время.
Лучший ответ
Александр! обратитесь в отдел полиции с письменным заявлением.
если угрозы воспринимаете реально - обратитесь в полицию
Опишите пожалуйста действия правоохранительных органов после подачи заявления. И какую защиту они мне предоставят?