Мне отказывают в выдаче военного билета, несмотря на службу в органах УИС - что делать?
Мне как гражданину РФ не хотят давать военный билет! Мне 27 лет, придя в военный комиссариат, мне сказали что я с 2008 года служу в армии, в журнале у них написано и команда и рота, но я с 2008 года служу в органах УИС и у меня есть копия письма подписанная врио начальником областного военного комиссариата, что он дает мне добро на то чтобы я проходил службу в УИС. После чего я будучи работником УИС пришел на последнюю повестку, где показал свое письмо и справку с работы у меня забрали приписной и сказали идти домой, после этого тишина. И военный билет мне никто не хочет давать, говорят что я договорился! Что мне делать?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.