Порядок выписки жены и ребёнка из квартиры и прописки их в квартире родителей - подробности и требования
Я с женой состою в официальном браке. Воспитываем 1-го несовершеннолетнего ребёнка (1,5 года). Планируем продать нашу квартиру, собственником которой является моя жена. Прописаны в этой квартире жена и ребёнок. Я прописан в квартире моих родителей. Каков порядок выписки жены и ребёнка из этой квартиры и прописки их в квартире моих родителей?
Жена с ребёнком идут в УФМС и выписываются. Затем собственник квартиры, в которую они хотят прописаться, идёт с ними в УФМС и прописывает их у себя.
обычный порядок. ничего особенного нет