Последствия травмы на производстве - изменение степени тяжести и подготовка к МСЭ
В июле прошлого года получила травму на производстве (закрытый переломовывх левой таранной кости) при падении с высоты (работаю на заводе на мостовом кране. Упала с лестницы). поставили легкую степень тяжести. Была сделана операция. На больничном нахожусь по настоящее время (пошел уже 9 месяц). Ходить без помощи трости еще не могу. Нога не гнется. Ходить очень больно... Подниматься на кран по лестнице соответственно не могу. Меня готовят на МСЭ. Меняется ли степень тяжести, поставленная врачом первично. На тяжелую?
Вероятно установят инвалидность.
Это только комиссия МСЭ определит.
это сугубо экспертный вопрос. надеюсь работодатель выплатил вам компенсацию за ущерб здоровью