Судебное решение - как разделить совокупный долг за коммунальное обслуживание между 5 ответчиками
Хорошо,но проблема остается.Человека не выпускают за границу и не дают кредит,пока все должники не оплатят по исполнительному листу.а этот вопрос может тянуться годами.Какой выход в этом случае?
Со всех поровну по 20 тыс руб.
Четверо ответчиков кроме одного либо отказываются либо не в состоянии произвести оплату ввиду различных финансовых проблем.
Может выплачивать один с остальных взыщет в судебном порядке.