Судебное решение - как разделить совокупный долг за коммунальное обслуживание между 5 ответчиками

Вопрос №6524412 из г. Хабаровск
опубликован 08.04.2015, 02:05

Вынесено судебное решение в отношении 5 ответчиков (не родственники) о выплате совокупного долга за коммунальное обслуживание двухкомнатной квартиры в сумме 100 000 рублей. Каким образом разделить сумму выплаты меду ответчиками независимо друг от друга?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо,но проблема остается.Человека не выпускают за границу и не дают кредит,пока все должники не оплатят по исполнительному листу.а этот вопрос может тянуться годами.Какой выход в этом случае?

08.04.2015, 02:21

Со всех поровну по 20 тыс руб.

08.04.2015, 02:08

Четверо ответчиков кроме одного либо отказываются либо не в состоянии произвести оплату ввиду различных финансовых проблем.

08.04.2015, 02:11
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо,но проблема остается.Человека не выпускают за границу и не дают кредит,пока все должники не оплатят по исполнительному листу.а этот вопрос может тянуться годами.Какой выход в этом случае?

08.04.2015, 02:21

Может выплачивать один с остальных взыщет в судебном порядке.

08.04.2015, 02:15

Хорошо,но проблема остается.Человека не выпускают за границу и не дают кредит,пока все должники не оплатят по исполнительному листу.а этот вопрос может тянуться годами.Какой выход в этом случае?

08.04.2015, 02:21