Я пенсионер имею в собственности квартиру и субсидию в наследство получаю пол квартиры. Будет ли у меня субсидия?

Лучший ответ

Переформулируйте вопрос, так как из его содержания не понятна суть вопроса.

да будет, вы же оплачиваете за проживающих, по теплу надо будет решить там за площадь считают,но это после оформления права на вторую половину