Вопрос о покупке дома под материнский капитал и сложности с получением ипотеки
Скажите могу ли я купить дом под материнский капитал, в Пф мне сказали, что такое возможно только когда ребенку исполнится три года, а сейчас только через ипотеку, но банк ипотеку не дает...
Лучший ответ
Вам все верно объяснили. Или ипотека, либо ждать достижения ребенком 3-х летнего возраста.