Я биологический отец, но мы не зарегистрированы, квартира моя дарственная от мамы, имеет ли ребенок на мою квартиру долю?
Я биологический отец, но мы не зарегестрированны, квартира моя дарственная от мамы, имеет ли ребенок на мою квартиру долю?
Здравствуйте, да, если Вы в свидетельстве о рождении ребенка указаны отцом.
Какую долю она имеет ведь она несовершенолетняя?мне говорили что дочь не пределах
Давайте лучше процитируем закон.
СК РФ,
Статья 60. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
А то, что вам ответли наугад - просто забудьте.
Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!дай бог вам здоровья