Вопрос по оплате и вывозу мусора для ИП, открывшего кафе в подвальном помещении новостройки
Я ИП открыл кафе в подвальном помещении новостройки, пришли жкх и сказали что нужен договор вывоза мусора задним числом, мусорными баками еще не пользовались их вывоз оплачивает строящаяся компания, у меня фаст фуд т.е. бумаги их я сжигаю сам на пустыре! Должен ли я платить за вывоз мусора если уже идет оплата от строй компании пока дом не сдан, и если я заключу договор должно ли жкх поставить для меня отдельный мусорный бак т.к. оплачивать как ип буду отдельно! Спасибо!
Должны заключить договор и должны вам поставить отдельный мусорный контейнер.