Как оформить РВП для детей, проживающих с гражданином Азербайджана в России и не зарегистрированных временно?

Я гражданин Азербайджан живу в России у меня двое детей 9-11 лет не давно я купила дом оформляла на себе мне делали регистрация временную а детей нет сказали по законам как получу РВП тогда могу детей зарегистрирован другой адрес скажите пожалуйста сейчас хочу подавать документы на РВП детей может получить со мной РВП или что мне делать к стати их фото моим паспортом и написаны что они моя дети за ранее блогодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте. Детей вписывайте в своё заявление на РВП

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!