Проблема с качеством дубленки - возможность возврата денег
У меня такая ситуация. В марте 2014 года приобрела дубленку. В конце мая 2014 года на одном рукаве мех закучерявился. В июне 2014 года написала заявление в магазин о замене дубленки, составили акт. Вызвали на устную консультацию в Мурман Тест, где (видимо знакомая хозяйки магазина) в устной форме сообщила, что мех закучерявился по моей вине. В письменном виде ответ мне до сих пор не дали. Дубленку не носила, поскольку внешний вид одного рукава как у старой, поношенной дубленки, а второй как новый. При этом мне сказали, что я должна провести экспертизу дубленки за свой счет, а это 20 тысяч рублей, которых мне попросту негде взять. Могу ли я вернуть деньги за некачественную дубленку или уже оставить эту мысль? Спасибо огромное!
Лучший ответ
Экспертизу должен был делать магазин. Обращайтесь в суд, пока не истек срок исковой давности.
Здравствуйте. Можете, обращайтесь в суд