Проблемы со соблюдением условий программы молодая семья - что делать в данной ситуации?
5 лет назад я подала документы и стала на очередь на получение квартиры по программе молодая семья, 3 года назад мне позвонили и сказали что мы 14 на очереди а через пол года. Без письменного уведомления, просто по телефону объявили что моему мужу уже исполнилось 36 лет и мы не попадаем под эту программу, Подскажите возможно что то сделать в нашей ситуации. Или это бесполезно.
Лучший ответ
попробуйте написать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту. а потом обращайтесь с иском в суд
Правильно Вам сказали, когда исполняется 36 лет автоматически снимают с очереди.
Раньше м.б. обжаловать в суде, сейчас суды отказывают в таких исках.