Проблемы с программой Молодой семье доступное жильё - Изменение приоритетов и возможность намеренного оттягивания очереди
С 2014 года состоим в программе "Молодой семье доступное жильё". В прошлом году по очереди были 2-ми. В этом позвонили, сказали, что мы стали шестыми в очереди. Объяснили тем, что вдруг стали приоритет отдавать многодетным. У нас 2-е детей. Но когда мы вставали в программу требований многодетности не было. Возможно ли, что намеренно оттягивают нашу очередь, ведь мужу в 2019 году исполняется 35 лет и мы вылетаем из программы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Значит нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд и в судебном порядке отменить принятое решение. Главное-правильно составить и обосновать такое исковое заявление.
Благодарю Вас!