Как решить проблему с ежемесячным платежом по кредиту во время декрета?
У меня оформлено два кредита. Кредитная история хорошая-просрочек никогда не было. Но сейчас я нахожусь в декрете и в одном из кредитов у меня не получается полностью вносить ежемесячный платеж. Подскажите как быть в данной ситуации. Кредит застрахован, но страховые случаи это либо сокращение на работе (чего нет), либо смерть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности
Спасибо за ответ!