Квартира на первом этаже сдана в аренду и не отапливается, в зимний период она промерзает. Правомерно ли это?
Квартира на первом этаже сдана в аренду и не отапливается, в зимний период она промерзает.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Все жилые помещения в МКД должны содержаться в надлежащем состоянии. Обратитесь с жалобой в УК, Жилищную инспекцию, прокуратуру. Проведут проверку, заставят устранить нарушения.
Безусловно неправомерно.
Все квартиры, в том числе и на 1 этаже должны отапливаться. Обратитесь с заявлением в ЖЭК,РЭУ или УК.