Как узаконить пристройку и второй этаж дома, построенные без разрешения
Как узаконить пристройку и второй этаж дома, пристроенные без разрешения. Построились в 2012 г. утвердили новый градостроительный план, в котором указана пристройка. И на этом дело остановилось, а всё что планировали - построили без получения разрешения. С 1 марта 2015 закончилось льготное оформление. Что сейчас нужно, чтоб получить разрешение на постройку (можно ли его получить задним числом, ведь стройка уже завершена?). И далее как вводить в эксплуатацию, то что пристроили. Прежний объект в нашей собственности и земля. Однако мы граничим с соседями одной стеной (дом пополам), но права собственности у нас раздельные и на части дома и на землю. Наталья.
Здравствуйте.
План составили?