Может ли суд отменить свое определение о проведении психодиагностического обследования ребенка?

Может ли суд отменить свое же определение о проведении психодиагностического обследования ребенка на предмет привязанности ребенка к родителям? Изначально суд определил провести данное обследование в комитете по делам семьи администрации г.о. моего города. Однако по ходатайству супруги без заседания и ознакомления с моей стороны, суд удовлетворил ее просьбу о проведении данной экспертизы в областном комитете по делам семьи. Вынес новое определение. Получается сейчас существует 2 определения. Законно ли это?
Лучший ответ

да, это возможно - удовлетворение ходатайства означает отмену первого определения