Принудительное страхование жизни при автостраховке - возможность расторжения договора без потерь?
Во время страхования автомобиля навязывают страхование жизни. Без второй страховки отказывают в автостраховке. Живем в деревне-идти некуда! В прокуратуре тоже не особо жалуют с такими заявлениями. Можно ли расторгнуть договор страхования жизни без каких либо потерь с моей стороны? (если на следующий день после оформления)
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но придётся скорее всего в судебном порядке расторгать