Как объявить себя банкротом, если нет возможности платить кредитную карту и отсутствуют договоры на руках, активация карты проходила по телефону, а филиал банка находится в Москве?
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.
Оплата 30 т.р. в мес. управляющему вовсе не обязательно. Здесь уж как договоритесь.
Проконсультируйтесь сначала с финансовым управляющим, выясните все проблемные вопросы (в том числе об оплате). Тогда поймете нужна ли Вам эта процедура, осилите ли Вы ее.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
пока никак. с 1 июля можно будет, но долг должен быть больше 500 тысяч
добрый день. ждите до 01.07.15 а затем пишете заявление в суд и оплачиваете госпошлину. так же, не забудьте 30 000 каждый месяц платить управляющему