Можно ли расторгнуть договор на карту Совкомбанка, которую нужно пополнять для исправления кредитной истории?
Добрый день!
Сначала надо изучить условия договора
Ваша бабушка можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в совкомбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброе время суток. Нужно прочитать внимательно условия договора, нет гарантии того что после оплаты указаны суммы кредитная история у вас изменится.
Здравствуйте!
Надо полагать, что можно расторгнуть договор, так как карта еще не активирована.
Необходимо изучить условия договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!