Можно ли расторгнуть договор на карту Совкомбанка, которую нужно пополнять для исправления кредитной истории?
Здравствуйте. У меня вопрос. Моей бабушке дали карту в банке совкомбанк. На эту карту надо класть деньги 3 месяца для тово чтобы типа исправить кредитную историю. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор на эту карту. Карта не активирована еще. Заранее спасибо.
Добрый день!
Сначала надо изучить условия договора
Ваша бабушка можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в совкомбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброе время суток. Нужно прочитать внимательно условия договора, нет гарантии того что после оплаты указаны суммы кредитная история у вас изменится.
Здравствуйте!
Надо полагать, что можно расторгнуть договор, так как карта еще не активирована.
Необходимо изучить условия договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!