Как получить возмещение ущерба после ДТП, если отсутствует страховка у виновника?
Кто должен возместить мне ущерб?
Произошло ДТП, по вине водителя, управлявшего ТС УАЗ, за рулем сидел водитель-Иванов, он по устной договоренности работал на частное лицо Петрова-собственника ТС УАЗ. Страховка отсутствует. Моя СК мне отказала, по причине отсутствия страховки у виновника ДТП.
ЧЛ Петрова по договору оказания трансп. Услуг с ООО ПОЕЗД оказывало услуги ООО РН-Информ.
У ООО ПОЕЗД договор с ООО РН-Информ на оказание трансп. Услуг.
В момент ДТП водитель Иванов на ТС УАЗ выполнял задание ООО РН-Информ, подписан путевой лист с подписями ООО ПОЕЗД, РН-Информ, Иванова.
Спасибо!
За возмещением ущерба обращайтесь к собственнику Т/С в судебном порядке.