Должен ли я платить за тех.
Должен ли я платить за тех. обс. и отопление с момента приёмки дома гос комиссией и до получения прав собственности-прошло 3 года, если такой пункт присутствует в договоре долевого участия, хотя ст 153 ЖК РФ говорит об обратном и могу ли я воспользоваться в данном случае ст 16 закона о защите прав потребителей, чтобы считать этот пункт договора недействительным.
Лучший ответ
Анатолий, данные отношения регулируются также Гражданским кодексом РФ, в статье 210 которого указано, что собственник несет бремя содержания принадлежащего ему
имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Вы предусмотрели иное договором.