Как защитить себя от мошенничества негосударственного пенсионного фонда во время беременности?
Я беременная на 8 месяце. Вчера ко мне пришел представитель негосударственного пенсионного фонда. Ввела меня в заблуждение, была как под гипнозом, уговорила подписать документы. Один документ подписала не заполненый т.к. сказала что все данные заполняют уже после на компьютере. Вот теперь переживаю как бы что нибудь на меня не повесили например кредит. Если такое произойдет смогу ли я доказать что это было машенничество. Т.к. осталяла только подпись. Остальные все данные представитель заполнял своей рукой.
Здравствуйте. Не советую в следующий раз вообще кого-либо впускать в дом. Доказать сможете, но не переживайте - скорее всего просто Ваши накопления переведут в НПФ, сейчас очень много таких вот "агентов" навязывают людям свои НПФ