Вопрос пересчета кадастровой стоимости гаражного бокса после получения права собственности
Кадастровая стоимость моего гаражного бокса в три раза выше рыночной. В кадастровом паспорте 593 тыс, бти оценивает 191 тыс. р. На сайте продаж, такие гаражные боксы продают от 170 до 250 тыс руб. Могу я требовать от Росреестра пересчёт кадастровой стоимости исходя из этого. Но свидетельства о собственности я ещё не получала. Только установила право собственности в суде и получила постановление.
Добрый день! Вам нужно обратиться к оценщику, пересмотреть кдастровую стоимость и потребовать ее уменьшения.
Здравствуйте. Да, можете, но сначала получите свидетельство