Мужу заблокировали карту Сбербанка и выставили долг, несмотря на закрытый кредитный договор - причины и возможные решения
Ильмира, добрый день
Вашему супругу необходимо обратиться в банк с заявлением о выдаче информации кто заблокировал карту и сколько денежных средств с нее списали.
За тем нужно предоставить справку, которую дал Заемщик в ту организацию, скорее всего это будут судебные приставы и написать им так же заявление о том, чтобы разблокировали карту и вернули списанные денежные средства обратно Вам насчет.
Возникнут затруднения, пишите на электронную: marisha200885@mail.ru или звоните по телефону 8(981)820-18-31 Марина Витальевна
Предъявите копию справки приставам.