Вопрос по снижению размера алиментов и влияние на доход детей
Вопрос такой: Плачу алименты 1/4 бывшей жене на ребенка, сейчас новый брак и родился ребенок. Подал иск об уменьшении алиментов до 1/6 - суд проиграл. Сейчас новая жена подает на алименты так же 25% и на ее содержание до трех лет в твердой сумме, сумма удержаний составляет 75% от дохода, долга по уплате алиментов нет. Хочу написать иск о снижении размера алиментов. Вопрос - сколько будут получать дети?
После проигрыша своего иска, иск супруги о взыскании алиментов - тонкий гроссмейстеркий ход. Еще вы наверняка с ней живете и все у вас нормально. Ну что ж , суд взыщет в пользу вашего второго ребенка 1/6 от заработка. А затем вы можете уменьшить и другую 1/4 долю от заработка на первого ребенка. На содержание супруги суд взыщет до достижения ребенком 3-х лет и эта сумма не будет зависить от алиментов на детей.
По 1/6 Вашего заработка каждый. Алименты на жену не учитываются.
Дети будут получать по 25% каждый от вашего заработка. Удачи.