Что делать, чтобы избежать штрафов и пеней по кредиту и карте Кукуруза при увольнении и трудностях с трудоустройством?
В связи увольнением и трудностями с трудоустройством возникла задолженность по оплате кредита и карте Кукуруза, что мне предпринять чтобы не начислялись штрафы и пени, Банк Ренессанс Кредит, кредит на неотложные нужды.
добрый день. кроме как платить вовремя больше ничего не предпримешь
Мне не понравился Ваш ответ.
Пишите заявление в банк об отсрочке платежей.
Спасибо за ответ!