Неправильно названная сумма при закрытии карты кукуруза - как решить проблему со штрафами и пенями?
Открыла карту кукуруза (банк Ренессанс кредит). Через некоторое время решила ее закрыть. Для этого в главном офисе написала заявление и оплатила счет по карте, мне его озвучили в банке. Через месяц я узнала, что сумма была названа не правильно. Ко мне стали звонить с банка, у меня теперь штраф и пени идут каждый день. Считаю, что моей вины в этой ситуации нет. как быть?
Лучший ответ
Обратиться к юристу и оспаривать в суде.
Спасибо за ответ!