Хочу добавит, что на даный момент я знаю только где он проживает, его телефон сотовый и его имя.
Наталья успокойтесь
согласно ст 69 семейного кодекса РФродительских прав можно лишитьродителей если
- они уклоняются от выполнения родительских прав. в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов
-отказываются забрать ребёнка из роддома
-злоупотребляют своими родительскими правами
-жестоко обращаются с детьми
-явлляются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией
- совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей или против жизни и здоровья супруга.
кроме того такие дела решаютя только в судебном порядке и обратиться в суд могут только родители. прокурор.органы опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних. а вовсе не врач педиатр.
С уважением. Маличев Р.Ю.