Проблема получения заказной корреспонденции в отделении связи - сложности с доверенностью и фамилией
У нас встала проблема получения заказной корреспонденции в отделении связи по месту жительства. Сын прописан по одному со мной адресу, а проживает в другом конце Москвы. Ему приходит много заказной корреспонденции, мне ее не выдают т.к. у меня другая фамилия. Сын написал доверенность на меня. В отделении её не принимают, говорят доверенность надо заверить у нотариуса. Хотя, когда почтальон приносит корреспонденцию, что бывает крайне редко, выдаёт мне её не взирая на фамилию. Зашли в тупик.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.
Мне не понравился Ваш ответ.