Проблемы с получением нового полиса ОСАГО после 25 марта - варианты для водителей
Полис Осаго закончился 25/03/2015. Новый полис ни одна страховая компания сейчас не выдает, только после 12 апреля когда будет повышение стоимости на 40-60%. Как ездить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ждать пока появятся полисы. Без страховки ездить нельзя.