Права и перспективы жены в случае развода с итальянцем после 11 лет брака
Мне 56 лет. Замужем за итальянцем 11 лет. Не работаю-муж против... В 2008 году купили дом, он на муже зарегистрирован. У меня ничего нет, состою полностью на содержании мужа... В случае развода, каковы мои права, перспективы?
Спасибо.
Лучший ответ
Если дом находится в Италии, то раздел этого дома будет производиться по законам Италии.