Имею, звание мичмана. При устройстве на госслужбу на какой классный чин могу рассчитывать?
Имею, звание мичмана. При устройстве на госслужбу на какой классный чин могу расчитывать?
Лучший ответ
При поступлении на государственную (муниципальную) службу, на должность, предполагаемую присвоение классного чина, необходимо иметь высшее профессиональное образование. Но и в этом случае присвоенный чин будет минимальным (первоначальным).