Как оформить автомобиль, если в ПТС указан неправильный владелец? Кто должен присутствовать при регистрации и действительно ли это обязательно?
Нет места в ПТС, в птс указан владелец не тот что в сорке. Как быть? Что делать для оформления, кто конкретно должен присутствовать при регистрации, и обязательно ли присутствие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Продавец должен сначала поменять ПТС. После составляется договор К-П, Вы передаёте деньги, а Вам - ключи, ПТС и СОР. Отправляетесь в ближайшую страховую компанию и оформляете полис ОСАГО. Затем в ГИБДД - перерегистрируете учёт на себя. Прежний собственник не нужен