Как делится наследство при отсутствии завещания у умершей женщины с двумя сыновьями?
У меня такой вопрос? Умерла женщина.. у нее были два сына... один из них (старший)умер, другой жив... у старшего осталась семья. У младшего который жив тоже семья. Завещания умершая женщина не оставила. Больше наследников кроме сыновей, у нее не было. Вопрос? Как должно делиться наследство..?
Лучший ответ
Наследуют дети умершего половину, которая была бы у их отца и второй сын вторую половину.