Каменск-Уральский, 08.04.2015, 17:22

У старшего сына не знаю место положение папы как быть с опекой.

Вопрос №6531520 из г. Каменск-Уральский
опубликован 08.04.2015, 17:22
У старшего сына не знаю место положение папы как быть с опекой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет мы с ним не общаемся уже 5 лет хотела с ребенком за границу поехать надо было его согласие я его уговаривала месяца 4 но так и не дождалась и денег предлагала лишь бы приехал но он не посчитал нужным

09.04.2015, 08:12

Отвечено...

Обращайтесь в районный суд.

09.04.2015, 08:15

уточните ваш вопрос.

08.04.2015, 17:29

Собираемся покупать квартиру больше сказали надо документы в опеку собирать согласие обоих родителей но дело в том что я не

знаю местоположение папы у старшего сына как быть в опеке?

09.04.2015, 08:01

Пока не найдете папу, в опеку не обращаться.

09.04.2015, 08:02

А папе если фиолетово если вообще неизвестно где?

09.04.2015, 08:05

Это не юридический вопрос.

Это ваши цветоощущения.

Если дело (вопрос) заходит в тупик, то легко решается в судебном порядке.

Нужно только приложить усилия.

09.04.2015, 08:07

Нет мы с ним не общаемся уже 5 лет хотела с ребенком за границу поехать надо было его согласие я его уговаривала месяца 4 но так и не дождалась и денег предлагала лишь бы приехал но он не посчитал нужным

09.04.2015, 08:12

Отвечено...

Обращайтесь в районный суд.

09.04.2015, 08:15