У старшего сына не знаю место положение папы как быть с опекой.
Нет мы с ним не общаемся уже 5 лет хотела с ребенком за границу поехать надо было его согласие я его уговаривала месяца 4 но так и не дождалась и денег предлагала лишь бы приехал но он не посчитал нужным
Отвечено...
Обращайтесь в районный суд.
Собираемся покупать квартиру больше сказали надо документы в опеку собирать согласие обоих родителей но дело в том что я не
знаю местоположение папы у старшего сына как быть в опеке?
Пока не найдете папу, в опеку не обращаться.
А папе если фиолетово если вообще неизвестно где?
Это не юридический вопрос.
Это ваши цветоощущения.
Если дело (вопрос) заходит в тупик, то легко решается в судебном порядке.
Нужно только приложить усилия.
Отвечено...
Обращайтесь в районный суд.