Дарственная на квартиру в другом регионе - возможность оформления через доверенное лицо при состоянии здоровья

Можно ли собственнику оформить дарственную на квартиру по месту жительства на доверенное лицо, тогда как сама квартира находится в другом субъекте РФ? При условии, что собственник не может по состоянию здоровья выехать в другой регион для оформления документации.

Лучший ответ

Можете в любом отделении Росреестра при наличии оригиналов на квартиру, но при этом одаряемого тоже должен кто-то представлять.