Как вернуть деньги за некачественно оказанные юридические услуги при оформлении неправильной апелляционной жалобы - советы для пенсионерки в сложной ситуации
Как вернуть деньги, уплаченные неквалифицированному юристу? Для этого нужно обратится к более квалифицированному специалисту.
Чтобы взыскать нужно доказать некачественно оказанную услугу. Попробуйте в суде заявить свои требования.
Не факт, что апелляционную жалобу оставили без удовлетворения вследствие грамматических ошибок и заявленных требований.
Необходимо посмотреть договор с юристом, как правило, юрист не гарантирует результат (положительный исход дела). Если юрист работал в суде первой инстанции, апелляционной, то оснований для возврата денежных средств нет.