Стоит ли страховать квартиру от несчастного случая?
Можно ещё и гражданскую ответственность квартиры попробовать застраховать.
А что значит гражданскую ответственность квартиры застраховать? Как это делается и что это дает? Квартира и дом, в котором она находится вообще не чьей собственности. Больше 20 лет колхоз рухнул, мы отдали небольшие деньги, вроде как за приватизацию, нам дали бумагу, что выкупили квартиру в колхозе (печать колхоза), так и живем, страхуем ежегодно, ибо случаев несчастных много
Обратитесь в любую страховую компанию, которая занимается страхование имущества, они Вам все подробно расскажут.