Военкомат готов отправить в армию заканчивающего бакалавриат студента после защиты диплома - законность действий
Здравствуйте. Отсрочка предоставляется до окончания срока освоения основной образовательной программы-4 года.(бакалавриат). Попросите в вузе копию приказа о зачислении,отсчитайте 4 года,если остаются дни до 4 лет,обращаетесь к ректору с заявлением о предоставлении каникул в рамках срока освоения образовательной программы.Заверенную выписку из приказа о предоставлении каникул под роспись вручите сотруднику военкомата.Повестки обжалуйте на основании п.7 Положения о призыве №663 от 11.11.206(отсрочка еще действует). Удачи!.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение о призыве и спокойно продолжать обучение.
Обращайтесь, поможем вам!