Проблема с бронированием отеля - отказываются вернуть деньги за неправильное указание адреса

Забронировала отель На сайте TVIL.ru. Адрес написали так, буд-то это название отеля, хотя самого названия не указали. Я оплатила бронь. Потом, сопоставив фотографии в интернете, я поняла, что название у отеля есть, но именно в этот отель я не хочу. Мне отказываются вернуть деньги за бронь. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Смотря на каких условиях производилось бронирование