Как отменить бронирование в отеле Rives и найти решение проблемы?

Забронировал номер в отеле, но из за обстоятельств придется отказаться в бронирование. По правилам отеля это можно сделать, только не вижу решения этой проблемы. Сможете как то помочь, вот ссылка на этот отель https://hotel-rives.ru

Лучший ответ

Переход по ссылкам в рамки бесплатной консультации не входит. В чем возникла проблема? Напишите здесь.

Здравствуйте!

Напишите письменное заявление в адрес отеля о том, что Вы желаете отказаться от бронирования, в этом случае Вы себя подстрахуете, на случай если откажетесь по телефону, а они не отменят.